На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

ГРУшники лютуют: Из-за неизвестного вещества в ночном клубе в Британии пострадали 40 человек

В британском ночном клубе распылили неизвестное вещество, пишут СМИ

МОСКВА, В ночном клубе Cameo британского города Борнмута распылили неизвестное вещество, пострадали не менее 40 посетителей, сообщает Daily Mirror.


Люди жаловались на проблемы с дыханием, кашель и резь в глазах. Им оказали помощь приехавшие на место происшествия парамедики.


Правоохранители полагают, что в клубе распылили "какой-то вид вещества раздражающего действия, возможно, CS (так называемый газ "Сирень". — Прим. ред.)".

Во///дь™@subb_ZEr0

Британские СМИ сообщили об отравлении 40 человек в ночном клубе Борнмута

Josh Wilde@josh_wilde20

Police seem to have cordoned off an area outside Cameo and speaking to clubbers, no one seems to know exactly what’s happened but there is a very large emergency presence


Всех посетителей в срочном порядке эвакуировали. Точное число людей, находившихся в клубе, не уточняется, однако известно, что в эту ночь там было запланировано мероприятие, на которое продали около трех тысяч билетов.

На месте происшествия работают полицейские и врачи скорой. По данным полиции, одного человека доставили в больницу "в профилактических целях".

Полицейские также проверили клуб и не нашли следов химических или вредных токсичных веществ, которые могут представлять угрозу для людей.

Josh Wilde@josh_wilde20

Many Police and paramedics still in attendance tending to late night clubbers. One guy told me it was instantaneous and a crowd dispelled after an unknown substance was released. He has been given the all clear by emergency services on the scene but many still being seen to

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх