На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Президент РФ экстренно прибыл в Магнитогорск

В Магнитогорске произошла страшная трагедия. Утром в жилом многоэтажном доме взорвался бытовой газ. Восемь этажей одного из подъездов в один миг оказались под завалами. На месте продолжаются спасательные работы.

В Магнитогорск в экстренном порядке прибыли президент РФ и главы МЧС и Министерства здравоохранения. В Республике объявлен режим ЧС, ранее к месту трагедии направлены дополнительные силы МЧС, «Медицины катастроф» и ФСО.

Путин взял ситуацию под личный контроль и находится на постоянной связи с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским и главой МЧС Евгением Зиничевым. В близлежащей школе открыт оперативный штаб, работает горячая линия, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь и предоставляются квартиры.

На месте работают больше 1000 спасателей и 200 единиц техники. Сотрудники МЧС вытащили из-под завалов 10 человек, в том числе одного ребенка. Судьба 35 жителей дома пока остается неизвестной. Работы будут вестись круглосуточно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх