На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Толстой об Украине и Грузии: «Только благодаря России на карте мира существуют вот эти вот два злобных инвалида»

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой в ходе выступления в нижней палате парламента назвал Украину и Грузию несостоявшимися государствами - об этом сообщает ИА RNS



«Только благодаря нашей стране сегодня на карте мира существуют вот эти вот два злобных инвалида без части своих территорий: несостоявшиеся государства Украина и Грузия. Да, они такие, и они будут этой злобой полыхать долгое время, пока не поймут, что никогда эти территории к ним не вернутся, а для людей, которые на этих территориях живут, это абсолютно очевидно», — заявил Толстой.

Говоря о скандале с ведущим грузинского телеканала «Рустави 2», который нецензурно высказался в адрес президента РФ Владимира Путина, Толстой подчеркнул, что Тбилиси должен извиниться не столько за эти слова, тон и бранные речи, но и за смысл и риторику в адрес России и ее президента.

«И если украинским политикам только предстоит извиняться за пять лет бесчинства на Украине, то грузинские должны это сделать немедленно и официально», — отметил Толстой.

Комментируют соц.сети (Видео): 

 
Юлия Витязева@Vityzeva
 
 

Толстой (нет, не Лев, а Пётр) назвал Украину и Грузию государствами-инвалидами. Другой Пётр, который Порошенко, дико обиделся и уже плюётся коньячной слюной по всем сетям и телеканалам

 
 
 

 

 
Во///дь™@subb_zzer0
 
 

Грузинские журналисты хотели затроллить Толстого, но что-то пошло не так

 

 
7 июля ведущий грузинского канала «Рустави 2» Георгий Габуния начал свою авторскую программу «P.S.» с ругани в адрес президента России Владимира Путина, в которой активно применял нецензурную лексику. В ночь на 8 июля возле офиса телекомпании собралась толпа протестующих с требованиями уволить журналиста и отправить в отставку гендиректора. После этого «Рустави 2» на несколько часов приостановил вещание.


На фоне этих событий, а также предыдущих антироссийских протестов в Тбилиси Госдума предложила правительству России ввести санкции против Грузии. Речь идет о запрете импорта вин и газированной воды из Грузии, а также денежных переводов в эту страну, сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. Он также отметил, что журналиста «Рустави 2» Георгия Габунию необходимо экстрадировать в Россию и судить. По словам спикера Думы, депутаты выступили за возбуждение уголовного дела в отношении оскорбившего российского президента журналиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх