На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Западные рабы «Голос» и Гудков тщетно пытаются дискредитировать российские выборы

Россия давно не дает покоя Западу. Путем финансирования НКО, поддержкой внесистемной оппозиции и распространением фейков он всячески пытается дискредитировать нашу страну. В частности, сейчас поток лживой информации направлен на российскую избирательную систему, и в качестве рупора западной пропаганды выступают различные либералы и движение «Голос».

Например, оппозиционный политик Дмитрий Гудков рассказал общественности, как легко и просто можно сделать ролик для создания фейковой информации о вбросах бюллетеней на выборах. Для этого можно просто использовать зеленый фон.

Неудивительно, что Гудков взялся за такую пропаганду, ведь всем давно известно, что он выполняет инструкции опального олигарха Михаила Ходорковского, занимающегося антироссийской деятельностью. Ранее оппозиционер призывал к порче бюллетеней, как и один из яблочников Лев Шлосберг, на которого за подобную агитацию завели уголовное дело. Судя по всему, следующим этапом действий оппозиции будет помощь движению «Голос», которое и начало распространять призыв о порче бюллетеней.

Координаторы «Голоса» Виталий Аверин, Дмитрий Нестеров и сопредседатель движения Андрей Бузин агитировали на своих страницах в социальных сетях, а оппозиция с удовольствием подхватила эту идею. Вероятно, они работают в одной связке, иначе как еще объяснить такую синхронизацию в их действиях?

Сначала «Голос» призывал портить бюллетени, потом это подхватил Гудков и другие либероиды. Теперь они ратуют за идею штамповки фейков. На лицо очевидная дискредитация российских выборов, в которой очень заинтересован Запад. Они пытаются сделать все по сценарию, но выдают и дискредитируют сами себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх