На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Уже роют канал без вас: Скабеева объяснила украинцу Карасеву что к чему

Украинский эксперт Вадим Карасев заявил, что Киев собирается "возвращать" Крым путем создания полуострову проблем с водой. Однако ему напомнили, что РФ уже строит в Крыму новый канал - пишет ФБА "Экономика сегодня".
Карасев высказался о планах Украины в отношении Крыма в программе "60 минут". Он признал, что США используют Украину и вопрос Крыма, чтобы "сбить устремления России в высшую лигу" государств. "Они поймали вас на крючок. Как вы будете выходить из этой ловушки – не знаю. Они же бьют по экономике", - сказал украинец.
Ведущая Ольга Скабеева спросила Карасева, согласна ли независимая Украина на роль разменной монеты в игре США против России. Политолог заявил, что "на войне как на войне", и для возвращения Крыма Киев готов на помощь любого государства.
"Если нам надо вернуть свою территорию, если нам надо возродить территориальную целостность и суверенитет, нужно пользоваться помощью любых стран, если они помогают", - сказал Карасев. Скабеева возразила, что в НАТО официально заявили о неготовности альянса воевать за Украину и помогать ей с захватом Крыма. "Кто вам поможет вернуть Крым, кроме риторики?" – поинтересовалась она.
Украинец ответил, что надежды Киева на получение Крыма связаны с водной блокадой, которая, однако, даст результаты "не сразу". Карасев заявил, что, согласно данным некоторых СМИ, Крыму "не хватает воды", а до недавнего времени значительные объемы пресной воды поступали на полуостров с Украины по каналу из Днепра.
Скабеева напомнила, что Россия уже начала строительство нового канала протяженностью 163 км, который обеспечит водой те части полуострова, где действительно существует риск дефицита. "Вы в самом деле высушили нам часть Крыма, но совсем забыли, что в 2021 году вода в Крыму будет. Роют канал. Без вас, уже официально", - подвела итог ведущая.
Отметим, ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил "Экономике сегодня" о преодолении республикой блокад Украины. По его словам, проблем с питьевой водой на полуострове нет, а подземных источников и водохранилищ естественного стока достаточно для удовлетворения потребностей всех частей Крыма в пресной воде.
Автор: Григорий Егоров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх