На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

CNN не в курсе, что Путин не опоздал, а задержался

Американские журналисты даже представить себе не могли, что президент страны, которая "виновата во всем", может позволить себе такой "вопиющий" поступок. Россияне объяснили - Путин не опоздал, а задержался из-за множества дел.

фото: https://cdnimg.rg.ru/

С первых минут трансляции встречи Трампа и Путина в Хельсинки журналисты телеканала CNN начали возмущаться. Но если раньше они негодовали по поводу слов и действий американского президента, который, по их мнению, слишком мягко настроен по отношению к России, то теперь они вдруг произвели его в "лидеры свободного мира".

В течение нескольких дней Трамп, как обычно используя для этого Твиттер, доносил до народа свои мысли по поводу встречи с Путиным. В частности, он попытался "отмазаться" от крымского вопроса, свалив вину на Обаму, назвал российского президента соперником, с которым хотел бы поладить, заявил о подготовленном Путину подарке, поздравил с великолепным чемпионатом... А под занавес и вовсе заявил, что "отношения США с Россией никогда не были хуже из-за многолетней глупости и тупости США, а теперь еще и из-за сфабрикованной охоты на ведьм".

фото: https://cdnimg.rg.ru/

А ведь американские СМИ ждут, что Трамп жестко поговорит с Путиным о "вмешательстве России в выборы", но теперь они сомневаются в этом. А тут еще Путин позволил себе такую "наглость" - его самолет прилетел с задержкой на полчаса.

Подлетающий самолет произвел впечатление на западных корреспондентов: "Поразительно смотреть на самолет, который едет по взлетно-посадочной полосе, а на борту этого самолета находится Владимир Путин. Притом что он должен встречаться с президентом Трампом на официальном приеме, который начнется примерно через девять минут. По всей видимости, он немного припозднится."

"Но это действительно поразительно: видеть, как лидер страны, находящейся в плену экономических санкций, страны, которую обвиняют в отравлении людей с помощью нервно-паралитического газа на территории другого государства, во вторжении в Крым, во вмешательстве в выборы, как ни в чем ни бывало заставляет ждать лидера свободного мира в преддверии этого важнейшего саммита, на котором президент Трамп находится под серьезнейшим давлением. От него требуют дать отпор Владимиру Путину за вмешательство в выборы", - негодовали журналисты CNN, встречавшие самолет российского президента.

Российские пользователи пошутили - "начальство не опаздывает, оно задерживается", и вообще у президента РФ очень много дел. А Трамп же ждал, когда ЧМ закончится, и еще немного подождет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх