На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Наша сборная по футболу распугала «ворон»: О каркающих журналистах и политологах

Знаете, что самое страшное в жизни одинокого человека? Ночная бессонница с каркающими за окном воронами. Если бы проводился чемпионат мира среди спортивных обозревателей по карканию, то выиграл бы его спортивный обозреватель «Новой газеты» В. Мозговой. Трудно сказать кому бы досталась пальма первенства среди каркающих политологов.

Наша сборная по футболу распугала «ворон»: О каркающих журналистах и политологах

Перед первыми двумя играми сборной России на мундиале, он каркал в открытую и громче всех: «Самая слабая команда на мундиале – это сборная России». «И уже хмурит брови бородач салах» — это уже перед игрой с Египтом в последнем номере «Новой газеты» за пятницу, 22.06.2018. Сейчас Мозговой каркает уже потише, приглушенно, как настоящая пуганая ворона: «Перспектива сборной России виделась им (болельщикам) оптимистичней, чем мне». Далее про Уругвай: «С Уругваем играть можно, а вот можно ли выиграть?» Да, теперь В. Мозговой уже не в открытую гнобит сборную России, он сомневается!.

Дзаба, Черышев, Головин надавали каркающей вороне мячами: забили их в ворота сборной противника. Эх, так бы надавать каркающим политологам: Амнуэлю, Сытину, Чубайсу – брату, Окаре… Кстати, а фамилия-то говорящая: О–кар-кар-ра…И вместе с этим кар-кар передается злобный импульс презрения к России и к русским, как будто все эти каркающие политологи и обозреватели, включая и Мозгового, с луны свалились, а не здесь, в России родились и живут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх