На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Жертвы «Путинской пропаганды»

Началось все с того, что Уокер твитнул реакцию британских футбольных фанатов, которые встретились журналисту в Волгограде. Они заверили Шона, что «это противоположность тому, что они ожидали», и «все были удивительно приветливы».

А следом новый пост от другого болельщика, рассказавшего о волнениях его девушки: мол, она думала, в России его побьют. Волноваться, как считает болельщик, ей стоит, но по другому поводу: «Она должна была больше беспокоиться о моей неверности».

В ответ Уокера буквально «заклевали» за эти твиты. В результате он вынужден был «исправиться» и заявить сразу несколько нелицеприятных твитов о России.

Настало время поговорить о «жертвах путинской пропаганды», которых прибыло на ЧМ – 2018 достаточное количество.

По данным FIFA, за неделю до начала Чемпионата мира (на 7 июня) было продано более 2,4 млн билетов на матчи.

Да ,да все они будущие жертвы информационной войны Путина против всего мира.(?) Или, может быть, все как раз наоборот? «Весь цивилизованный мир» решил ополчиться против нашей страны в информационном пространстве? И видимо уже проиграл, потому, как полноценного бойкота соревнования мирового уровня не вышло. А вышел «разрыв шаблона». Слишком велика разница сведений, мнений и «показаний очевидцев» про Россию в СМИ и социальных сетях и реальным положениям дел в нашей «насквозь проПутинской стране».

Ну что же, начинаем, знакомится с «агентами спецслужб России». Вот, извольте видеть, «завербованный Фантомас»:

А вот и Диего Армандо Марадона, тоже видимо «агент Путина»:

А это безымянный болельщик из Бразилии, инструктированный и с «плакатом от ФСБ».

Короче говоря, фото таких тысячи. А «злые языки» утверждают, что даже воздух в России пропитан российской пропагандой. Вдохнул несколько раз и сразу города России начинают очень нравиться, очень нравиться. Мало того иностранцы в них просто влюбляются.

Господа русофобы вы проиграли, потому как, начиная с 2014 года, вы так яростно демонизировали нашу страну, что потеряли все берега дозволенного. И поэтому вышел обратный эффект.

Нашей стране достаточно было показать себя на ЧМ -2018 и вся ваша «работа» пошла насмарку. Однако, полагаю, что «песня русофобии» о России очень хороша и после того болельщики разъедутся по своим странам, то всё повториться сначала. «Бог в помощь господа, русофобы, Бог в помощь», если он, конечно, на вашей стороне.(?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх