На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Минфин предлагает выделить на премии федеральным чиновникам более 600 млрд рублей

В проекте бюджета на 2019-21 годы, который Министерство финансов представило в Правительство РФ, вскрылись интересные подробности.

Так, в 2019 году министерство запланировало 138,5 млрд рублей на мотивацию (премии за хорошую работу) федеральных чиновников, в 2020 году уже запланировано 209 млрд рублей2021 году премии увеличатся до 284,5 млрд рублей. В целом, за три года на мотивацию федеральных чиновников предлагается потратить 632 млрд рублей.

Отметим, что проект бюджета, представленный Минфином, уже одобрен Кабинетом министров России.

Тем временем, глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что экономику страны в ближайшие годы ждут тяжелые времена в связи с наложенными на Россию санкциями и общим негативным состоянием мировой экономики, которое ухудшается развязанной Соединенными Штатами торговой войной почти со всем миром.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх