На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Американский сенатор призвал США и НАТО оккупировать Черное море

Один из американских сенаторов озвучил призыв – как можно раньше направить к берегам Крыма флот Соединенных Штатов Америки и корабли Североатлантического альянса. Такая реакция последовала от республиканца Джона Баррассо в поддержку провокации ВМС Украины в Черном море.

Американский политик похвалил главу Белого дома Дональда Трампа за верное решение об отмене встречи с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита «G20» в Аргентине. Помимо этого сенатор-республиканец обратился с призывом к Вашингтону и странам-участникам НАТО идти на более решительные шаги, отвечая на агрессию России по отношению к Киеву.

«Российский лидер — человек, который считается с силой. Слова для него ничего не значат. Для него важны действия, поэтому я думаю, мы должны предпринимать более активные шаги», — призывает Баррассо.

Политик считает необходимым не только отправить к берегам Крымского полуострова военные корабли НАТО, но и организовать дополнительные поставки средств ПВО и противокорабельного оружия из Америки на Украину.

Как ранее сообщало РИА Новости, официальный Киев сам попросил руководство Североатлантического альянса перебросить их корабли в воды Черного и Азовского морей. Однако власти ФРГ выступили категорически против вмешательства НАТО в отношения между Россией и Украиной. По словам министра иностранных дел Германии Хайко Мааса, Берлин не намерен отправлять военные корабли в Керченский пролив.

«Я понимаю, какие существуют опасения на Украине, однако мы не хотим милитаризации этого конфликта, мы хотим политического процесса», — цитируют немецкие СМИ слова главы МИД ФРГ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх