На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Три военных преступника

Сегодня верховный Лидер Ирана объявил: «Я официально заявляю, что Президент США, Президент Франции и Премьер-министр Великобритании являются военными преступниками».

Эти трое утром атаковали Сирию, выпустив 110 ракет по целям в стране, не получив на это никаких санкций со стороны международного сообщества, при отсутствии каких бы то ни было заключений о том, кто стоит за химической атакой в Думе.

Это верх жестокости, само воплощение диктатуры и «закона джунглей». Три человека возомнили себя богами, готовыми принимать решения за все человечество? Где были эти три страны, когда Запад продавал Саддаму Хуссейну химическое оружие, которое стало причиной смерти тысяч людей в Иране и в Ираке? Они не только не предприняли ничего против этого – они ещё и поддержали Саддама Хуссейна!

Следовательно, они вовсе не против использования химического оружия. В то время Саддам Хуссейн атаковал другие государства по наущению этих стран – так, что все его действия одобрялись. А сейчас Сирия противостоит западному доминированию. Поэтому, даже если химическое оружие используют террористы – наказывать будут Президента Асада и простой народ.

Почему Запад так зол на Сирию и выпускает ракеты по её жителям? Потому что террористы в Думе и Восточной Гуте были полностью разбиты, и все саудовские инвестиции в поддержку террористов в этих двух городах были потеряны. А значит, по мнению организаторов террора, сирийский народ должен быть наказан за эту славную победу!

Дорогие российские друзья, давайте все объединимся и поклянёмся, что попытаемся взять под арест этих трёх военных преступников в ближайшем будущем – и передадим их независимому военному суду!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх