На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Заговор раскрыт! Западные журналисты уличили Трампа в подмигивании Путину

Перед началом встречи с Владимиром Путиным Дональд Трамп подмигнул российскому президенту. На эпизод обратил внимание журналист британского телеканала Sky News Марк Стоун.

«Очень странный язык тела… Но Дональд Трамп действительно подмигнул Путину», — написал он в Twitter, прикрепив соответствующий фрагмент видеозаписи.

В понедельник лидеры России и США провели в Хельсинки переговоры, которые продлились четыре часа.


Как заявил Владимир Путин по итогам встречи, они прошли в «откровенной и деловой атмосфере» и стали «весьма успешными и полезными», отметив, что переговоры стали первым шагом для устранения многочисленных проблем в отношениях Москвы и Вашингтона.

Трамп, в свою очередь, назвал диалог «прямым и открытым».

Mark Stone
@Stone_SkyNews

Very awkward body language... but @realDonaldTrump did offer Vladimir Putin a wink. @SkyNews

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх