На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Браво: Путин на инаугурации посрамил либералов

Владимир Путин прибыл сегодня на церемонию инаугурации в Кремле на новом российском лимузине серии «Кортеж» - сообщает "ПолитНавигатор".
Ранее президент России использовал автомобили германского производства.
Как ранее сообщал «ПолитНавигатор», Путин анонсировал выпуск линейки российских автомобилей представительского класса еще в 2017 году на «Прямой линии». Однако накануне инаугурации либеральные СМИ интерпретировали слова пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова о том, что президент обойдется без автомобиля, поскольку будет передвигаться только по Кремлю, как признак того, что «Кортеж» не готов.
Экономист Никита Кричевский написал в соцсети «Фейсбук» о том, что это дурной знак. Журналисты с утра активно перепечатывали этот комментарий. Однако в итоге скептики были посрамлены.
«Нам нужны прорывы во всех сферах жизни. Такой рывок способно обеспечить только свободное общество, которое воспринимает всё новое и отторгает несправедливость, косность, дремучее охранительство и бюрократическую мертвечину», – заявил сегодня Путин во время инаугурации.
Проект «Кортеж» предполагает создание линейки автомобилей на базе единой платформы с четырьмя моделями кузова: седан, лимузин, внедорожник и минивэн. Со временем эти машины заменят автопарк для госслужащих, куда входят иномарки. Под каким брендом они будут ездить, пока неизвестно. Однако по комплетациям и цене авто будут конкурировать с Mercedes, Maybach, Bentley и Rolls-Royce.


Елена Острякова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх