На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали" о митингах Навального

Есть вещи, на которые можно смотреть вечно: как горит огонь, как течет вода и как штаб Навального пытается раздуть сенсацию из своих митингов, которые скоро превратятся в тематические вечеринки.

Сегодня, 23 сентября, король псевдо-оппозиции прибыл в прекрасный город Владивосток. Как пелось в одной прекрасной песне, Навальный, разумеется рассчитывал увидеть на своём выступлении около 2 тысяч человек, но вот не задача, пришла одна треть от этого количества. И по мере продолжения его заезженной речи, люди уходят уходят уходят.



Тенденция такого развития событий была замечена во всех регионах, куда Навальный приезжал, поэтому его помощники решили, что только магия фотографии может спасти положение. В соцсетях и оппозиционных средствах массовой информации появляются снимки, как будто митинг Навального проходит не во Владивостоке, а где-то на центральной площади Пекина. Такого количества человек не было даже на последнем концерте Дэвида Боуи. Но, слава Богу, на дворе уже далеко не нулевые, в мире существуют технические средства, которые очень быстро и понятно разоблачают хитроумный план ФБК.



И хотелось бы прояснить ситуацию, которая мне до сих пор не понятна. Зачем пытаться выкручиваться, юлить, что-то придумывать, когда официальная статистика и количество пришедших послушать эту какофонию все равно будет выложена в сеть? Подобными действиями фонд подрывает доверие к себе, а его и так практически нет. Ложь в мелочах будет заставлять людей сомневаться в более серьёзных вещах, и тут уже не идет речь о политике, выборах и так далее. С каждым новым расследованием все больше ошибок, халатностей и неточностей. ФБК раздулся, как мыльный пузырь, и лопнул. Уже давно пора было проанализировать посещаемость митингов и начать возить с собой печенье, может это и повысило бы шансы на сборы большой аудитории, хотя вряд ли.

Тем не менее, митинг продолжается, люди расходятся, а Навальный, надоевший всем своей заезженной пластинкой, продолжает изобретать способы как выставить группку зевак в таком свете, чтобы казалось будто явка на митинг чуть ли не стопроцентная. Скоро он будет переодевать Соболь Ляскина и Волкова и толкать их в толпу, чтобы она казалась больше (если он уже так не делает).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх