На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Никакого украинского судоходства! Вышел из порта – предупредительный выстрел. Не согласился – пожалуйста, на дно

Три дня назад открылось регулярное автомобильное движение по Крымскому мосту. Напомним, что мост протяжённостью 19 километров вместе с подходами строился три года. В строительстве принимали участие 10 тысяч человек и 220 организаций со всей страны. Железнодорожное движение откроется в следующем году.

Открытие Крымского моста, связавшего полуостров с материковой Россией, вызвало радостные эмоции у крымчан и россиян и яростный протест на Украине, а также на Западе. В адрес России посыпались обвинения в незаконности строительства, а также призывы взорвать переправу. В передаче «60 минут» на «Телеканале-1» эксперты обсуждали последствия открытия Крымского моста.

Украинский эксперт Андрей Мишин заявил, что Киев очень боится того, что действия антироссийских радикалов, обещавших разные провокации на мосту, вынудят Москву принять крайние меры. В частности, Мишин утверждает, что теперь Россия контролирует Керченский пролив и может его перекрыть.

Российский экономист Михаил Делягин напомнил о захвате Украиной российского судна два месяца назад. Он назвал Украину пиратским государством и считает, что на месте России любое государство перекрыло бы украинское судоходство в Азовском море.

«Точно по той же логике, по которому мировое сообщество прекратило судоходство сомалийских пиратов. Никакого судоходства! Вышел из порта – предупредительный выстрел. Не согласился – пожалуйста, на дно», — подчеркнул Делягин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх