На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Вам жалко 3 рубля?

Картинки по запросу три рубля 2014

 

 В общем История такая. Живу я в не самом плохом и бедном районе. и есть у нас на районе магазин( один из сотни).
Так вот, буквально 30 минут назад жена вспомнила, что нет хлеба, начала собираться.Я решил пойти с ней..

Неплохо все вроде начиналось. Зашли, закупились, вышли. И тут жена говорит, мол забыла печенюх к чайку прикупить. Я беру уже купленный товар и говорю, мол беги, докупи.
Выходит Моя жена через минуты три и рассказывает такую историю. 
Взяла печенье, на бирке написана цена за кг, фактический вес и сколько стоит. Стоят печенюхи 48 рублей. На кассе пробивают 51. 

-Почему??- возникает вопрос у жены
-За упаковку!- отвечает продавец. Печенюхи упакованы в пенопластовую подложку и затянуты пленкой.
Жена пожала плечами и вышла на улицу рассказывать мне эту историю. У меня было желание поскандалить и я вернулся в магазин. 
-почему пробили цену отличную от ценника?

Старая песня, про цену упаковки..Ну и дополнили про то что это во всех магазинах сейчас..Да?? Да ну нах! Где в чеке указано стоимость подложки? Почему в чеке вообще все идет общей суммой? Какого хрена.
В общем продавщица вернула 3 рубля( да-да. я жмот. курочка по зернышку-весь двор в дерьме. и Я не украл эти самые 3 рубля. я их заработал!) и начала петь, что это распоряжение руководства пробивать всем. а те кто замечают и возмущаются-возвращать..

3 рубля.. немного, но.. какого хрена!
И ведь не замечает никто, они спалились только потому , что мы взяли один товар. будь хотя бы 3-4 позиции - то система мы сработала безотказно!
В общем, в тот магазин я больше не ходец. Благо что через 50 другой есть.
Вообщето у меня с магазинами натянутые отношения. Как только я покупаю просроченный товар или меня нагло обсчитывают, я не даю второго шанса и перестаю ходить. Благо, их как собачат нерезаных. Так было раньше( на моем веку уже 2 магазина разорились и закрылись куда я перестал ходить. разумеется не из -за меня, но не я один перестаю ходить. один " на ладан дышит" притягивает алкоту распродажами просроченного пива)
Видимо, скоро и этот магазин пойдет под откос...
Так или иначе лично вам жалко 3 рубля "за просто так"?
Мне-да. я -жлоб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх