На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Терял сознание два раза": Украинский моряк рассказал "жуткие подробности" о Керченской провокации

Украинский моряк, участник провокации в Керченском проливе рассказал украинским СМИ, как его корабли задержали российские пограничники.

"Летели снаряды. В воздухе трассеры, терял сознание два раза", - описывает "жуткие подробности".


Вернувшийся на Украину моряк, участник провокации в Керченском проливе Андрей Эйдер рассказал украинским СМИ, как чудом выжил во время "русского штурма". Его слова передает украинское издание "Диалог.UA".

Видеозапись задержания украинских военных кораблей, вторгшихся в территориальные воды России, была опубликована в Сети ещё в прошлом году. Но благодаря интервью вернувшегося украинского моряка стали известны "жуткие подробности".

"Стоял грохот, рев двигателей. Летели снаряды. В воздухе трассеры, в море – их отражение", - живописует картину произошедшего Эйдер.


Украинский моряк добавляет, что в ходе случившегося он дважды терял сознание, а у него перед глазами пролетала вся жизнь. При этом Эйдер отмечает, что думал в эти моменты не о себе, а о своих родных.

"Окончательно пришел в себя уже у врачей. Мне оказали первую помощь на корабле россиян, дали попить воды", - подытожил свой рассказ украинский моряк.


Напомним, что провокация в Керченском проливе произошла ещё 25 ноября 2018 года. Три украинских корабля попытались без разрешения пройти через территориальные воды России и были задержаны. 

В ходе задержания пострадали лишь двое украинских моряков. Они получили легкие ранения.

Комментируют соц.сети: 

Юлия Витязева@Vityzeva
 

— Хозяйка, пули свистели над головой...
— А сапоги над головой не свистели?!!

Максим Курочкин@maximkalifter
 

Угу, небо затянули черные тучи, сверкнула молния, бахнул гром и голос с небес скомандовал: "Дави их бл@дь!"

 
 
 

 

Lady Mara Trelony Hope@MSagidguseynova
 

После того как вернулся в Киев, захотел назад в российскую тюрьму. Там хотя бы кормят.
Дайте грабли герою.

Феничка@Feona_9
 

Да у них там у каждого по сараю грабель, так что без наших обойдется

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх