На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Шойгу сделал предупреждение флоту НАТО

Шойгу сделал предупреждение флоту НАТО

В НАТО в последнее время то и дело пытаются привлечь к себе внимание, забывая об одном, что Альянсу приходит «конец». Так Вашингтон время от времени, направляет безосновательно свой и флот и авиацию к границам России.


Чаще всего мы замечаем корабли и самолёты сил НАТО у берегов Черного, Балтийского морей, а так же на Дальнем Востоке. Все эти американские маневры не есть как провокация, и цель вывести Россию «из себя». На, что министр обороны РФ Шойгу еще раз акцентировал свою речь, на пресечении подобных инцидентов.

Последний запомнившийся нам инцидент, связанный с действием Великобритании союзницы США, когда её эсминец Defender попытался вторгнуться в воды РФ. Невзирая на предупреждения со стороны пограничников направлялся к берегам Крыма. До тех пор пока Россия не подняла в небо свой бомбардировщик и не отработала предупредительный сброс бомб.


Шойгу называет подобные провокации США и их союзников, неблагоразумными. То и дело проверяет на прочность Россию, оценивая как быстро Россия, сможет дать альянсу ответ.

В ответ на действия США, Шойгу предопределил о симметричном ответе, на случай продолжения так себя вести у наших границ.

И Мексиканский залив тому аргумент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх