На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Евросоюз теряет терпение, Евровидение на Украине под вопросом

Желание киевских властей превратить музыкальный конкурс в политический скандал может обернуться против самой Украины. Евросоюз долгое время закрывал глаза на выпады Порошенко, но, как известно, любому терпению приходит конец.


ЕС новости стали настоящей бомбой для многих из нас. Положа руку на сердце, не думала, что Европейский вещательный союз все же решится заявить, что не исключает возможности отстранить Украину от участия в "Евровидении-2017".

Политика ЕС довольно снисходительно относилась к санкциям и запретам со стороны Украины, по отношению к нашей стране. И наконец случилось невероятное, Евросоюз поставил вопрос ребром: если ситуация с кандидатом от России не разрешится до конца следующей недели, то EBU воспользуется своим правом отстранить Украину от участии в международном музыкальном конкурсе.


По своей глупости, Киев может потерять уникальный случай провести Евровидение на Украине. Насколько я понимаю, глава EBU Ингрид Делтенре настроена решительно. Стрелки часов двигаются, и украинские власти должны для себя решить: пустить участницу от России Юлию Самойлову, либо отказаться от Евровидения. Третьего не дано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх