На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Праздник со слезами на глазах

Для меня (одесситки, капитанской внучки и дочери моряка) праздник, День ВМФ, — всегда особенный.

Юлия Витязева@Vityzeva

И от того, глядя на торжества в Питере и Севастополе, Владивостоке и Балтийске, в Североморске — вдвойне обидно от того, что в моей родной Одессе день Военно-Морских сил по украинскому стилю при участии кораблей НАТО лишь подчеркивает всё убожество состояния, в котором находится сегодня некогда третий город Империи.

Наверное, это и есть плата, та самая плата за предательство, которую нужно ежедневно отдавать за некогда выбранную незалэжность.

И это точно плата за предательство. Начиная от переписывания истории города и вымарывания из него имени Екатерины II, основавшей наш город и привлёкшей к его строительству и развитию лучшие умы того времени. И заканчивая переименование звучного и красивого Одесса на рагульское ОдЭса.

За всё в этой жизни приходится платить. И город-герой Одесса, на глазах превращающийся в село «Бандерштадт», ежедневно платит дань своим новым хозяевам за молчаливое попустительство своих горожан.

Юлия Витязева@Vityzeva

Прочла и теперь едва сдерживаюсь, чтоб не зареветь...
В России сегодня парад в честь дня ВМФ
В Одессе моряки, чтобы выжить, выносят хрусталь и столовый мельхиор на барахолку...

И на этом фоне вдвойне отрадно за Севастополь. Город русских моряков, в чью гавань никогда не войдут корабли НАТО.

Армия и Флот — главные союзники России. Так было, так есть и так будет. И Россия благодарна тем, кто этот флот создал и кто служению ему отдаёт свою жизнь.

Дмитрий Смирнов
@dimsmirnov175

У могилы Екатерины II: Путин и Шойгу пришли в усыпальницу российских императоров перед началом военно-морского парада

Мне же только и остаётся, что с радостью смотреть на мощь и величие Русского флота и с горечью осознавать, что в моей родной гавани в ближайшей перспективе увидеть Андреевский флаг вряд ли возможно…

Впрочем, не хочу заканчивать на пессимистичной ноте…

От всего моряцкого сердца поздравляю всех сопричастных с праздником!

Будьте нам здоровы и бдительны!

Семь футов вам под килем!

Ура!

Юлия Витязева@Vityzeva

#ДеньВМФ или День стратегически важных людей

Юлия Витязева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх