На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Нас обманули»: в Нидерландах обиделись на Киев из-за жителя ДНР Цемаха

Совместная следственная группа (ССГ) и нидерландский прокурор распространили письмо, где говорится, что теперь жителя ДНР Владимира Цемаха, которого Киев недавно вернул в ходе обмена задержанными, рассматривают в качестве одного из подозреваемых по делу MH17. Об этом сегодня, 11 сентября, сообщила Deutsche Welle со ссылкой на депутата Европарламента от Нидерландов Кати Пири.


Пири считает, что решение Киева включить Цемаха в список для обмена с Россией стало крайне болезненным для Нидерландов и близких жертв трагедии с малайзийским лайнером.

«С международной точки зрения у Украины есть обязательства, предусматривающие всестороннее сотрудничество в попытках найти ответственных за сбитый самолет. Отдав одного из подозреваемых Москве, Украина тем самым не сдержала свое обещание», — заявила евродепутат.

Как сообщало EADaily, 17 июля 2014 года под Донецком был сбит пассажирский Boeing 777 компании «Малайзийские авиалинии», выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур. Погибли 298 человек — граждане 10 государств. Для расследования катастрофы была создана ССГ, в которую вошли представители Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины.

7 сентября Киев провел обмен задержанными по формуле «35 на 35». Активная фаза переговоров и оформления юридических процедур в отношении граждан двух стран, которых планировалось включить в список, началась несколько недель назад. 5 сентября президент Владимир Путин заявил, что обмен будет масштабным и может стать шагом в сторону нормализации отношений с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх