На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Россию покидают те, кто не рад прекращению бардака и вседозволенности

Писатель Сергей Лукьяненко не согласен с заявлением Станислава Кучера, который накануне на заседании СПЧ пожаловался Владимиру Путину на ощущение «холодной гражданской войны», вынудившее многих знакомых журналиста уехать жить за границу. По словам Кучера, в стране наблюдается «атмосфера ненависти».

«Мне кажется, что в России сейчас, наоборот, существует атмосфера выправления из прежнего бардака и вседозволенности, пусть пока в очень небольшой мере», — считает Лукьяненко.

Он предположил, что это и заставляет некоторых людей чувствовать себя дискомфортно. «Может, поэтому они так и страдают, что даже уезжают из страны», — добавил писатель.

По его мнению, с учетом имеющихся в обществе противоречий «и при значительной неприязни основной массы населения к определенным культурным и политическим кругам», в России очень позитивная атмосфера. «Могла бы быть гораздо хуже», — подытожил Сергей Лукьяненко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх