На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Западные СМИ рассекретили страшно-прелестное «оружие» Владимира Путина

Британское издание «Daily Mail», наверно, самый активный английский таблоид по части освещения российского вооружения и телодвижений армии РФ. Журналисты «DM» постоянно выискивают, чем напугать западных обывателей, даже когда, казалось бы, все темы неоднократно пережеваны.

И вот на этот раз западные СМИ рассекретили очередное «страшное оружие» России, назвав его «реальными морскими котиками Владимира Путина, стремящееся встать на защиту Родины».

Как не странно, страшным диверсионным оружием оказались живущие в иркутском океанариуме тюлени Тито и Лило, обученные стрелять из водных пистолетов, поднимать флаги и, как утверждает «Daily Mail», обезвреживать бомбы.

Они могут выглядеть мило и дружелюбно, но при этом могут стать смертоносным оружием современной войны, продолжали нагнетать журналисты издания, видимо, полагая, что в России существуют целые фермы по подготовке боевых тюленей или, скажем, крабов-минеров или голубей-камикадзе.

Однако директор океанариума Евгений Баранов все-таки развеял опасения Запада, рассказав, что Тито и Лило обычные дрессированные животные, в программе представлений которых есть специально подготовленное шоу, посвященное Дню Победы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх