На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Паника на Украине: В Москве дали понять - это территории РФ и они вернутся в империю

«В Москве дали понять - это территории РФ и они вернутся в империю»: Путин присвоил частям армии РФ названия городов Украины - что думают в Киеве.
Президент России Владимир Путин подписал указы о присвоении почетных наименований одиннадцати частям российской армии.
Три из них названы в честь украинских городов — Житомира, Львова и Нежина. 6-й танковый полк получил название "гвардейский Львовский", 68-й танковый полк — "гвардейский Житомирско-Берлинский", 163-й танковый полк — "гвардейский Нежинский". Кроме украинских городов, использованы также названия городов Беларуси и некоторых регионов Европы.
Все указы подписаны Путиным 30 июня 2018 года. В них отмечается, что почетные наименования присвоены полкам "в целях сохранения славных воинских исторических традиций, воспитания военнослужащих в духе преданности Отечеству и верности воинскому долгу".
На Украине по этому поводу уже разразились криками. Мол, как Россия себе могла такое позволить, это посягательство на наше, украинское. В общем, как всегда в стиле патриотов. И естественно сегодня по всем телеканалам муссируют эту тему. Так, в эфире "112 телеканала" свое мнение по этому поводу высказал украинский политолог, аналитик Украинского института будущего Игар Тышкевич - пишет НА "Харьков".
Он заявил, что таким образом Россия четко дала всем понять - украинские города, да и города Европы и Беларуси, это территории влияния РФ, и вопрос только в том, когда они вернутся в империю. По словам эксперта, ответа МИДа Украины на этот раз будет недостаточно.
"Таким образом нам показали, что города Украины, Беларуси, Прибалтики и Средней Азиии, это территории влияния РФ, и вопрос только в том, когда они вернутся в империю. С одной стороны, это игра на внутреннюю публику, с другой стороны - это желание разозлить соседние государства. Как мы должны реагировать? Возмущением! Заявлением МИД тут не обойтись. Должны быть заявления самих городов. Городской совет городов, должен вынести решение, в котором заявить, что мы глубоко обижены тем, что части армии РФ имеют названия наших городов", - заявил эксперт.
А депутаты Рады, в частности из партии Порошенко, вообще увидели в подписании Путиным указов, начало трудных времен для Украины. Такое заявление сделал народный депутат Украины от фракции БПП Владимир Арьев.
"Эти плохо замаскированные под "память" Второй мировой названия милитаристских группировок свидетельствуют о том, что у нас впереди нелегкие времена. И не только у нас", ― написал он.
Напомним, ранее сообщалось, что россияне негативно восприняли заявление украинского политолога Владимира Цибулько, который заявил, что РФ - дикая, нецивилизованная страна, с которой невозможно иметь вообще никаких договорных отношений.
Евгения Александрова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх