На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

От любви до ненависти один шаг и правительство Медведева его благополучно сделало

Причём ненависть растёт в геометрической прогрессии, и премьер-министр становится токсичной фигурой.

До этого он прятался за широкой спиной президента Путина, но сейчас ситуация зашла настолько далеко, что тому и самому грозит опасность. За все годы правления ныне действующего президента, противостояние ещё никогда не заходило так далеко. Не зря говорят, что твой самый большой враг, это ты сам.

Правительство Медведева

СССР развалился од воздействием внутренних факторов, хотя конечно этому помогали извне. И сейчас в России происходит то же самое. Попытка усидеть на двух стульях, всегда заканчивается одинаково. Путин так и не нашёл в себе смелости перейти к революционным преобразованиям, а процесс эволюции себя исчерпал. Хотя сейчас ситуация ещё не вышла из-под контроля, но долго почивать на лаврах у Путина не получиться.

В стране начинаются разброд и шатание, а ползучий либеральный переворот набирает обороты. К вящему удивлению обнаружилось, что нами управляют одни сплошные либералы, надевшие маску патриотов. И хотя Топилин обнародовал цифру поддержки пенсионной реформы в 61 регионе, но он выдаёт желаемое за действительное. В некоторых региональных парламентах цифры просто притянуты за уши, а поскольку протесты будут лишь усиливаться, то всё может измениться в любой момент.

Я всё же думаю, что Путину удастся нормализовать ситуацию, но осадок останется. И отношения между ним и народом никогда уже не будут такими безоблачными. Хотя я знаю, каким образом ему удастся вернуть народную любовь: отправить в отставку правительство Медведева, национализировать ЦБ и начать реформы по методу, разработанному академиком Глазьевым. И окончательно перейти на сторону народа, поменяв своих либеральных друзей. Без этого Россия может просто развалиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх