На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Коротченко о провокации в Азовском море: есть способ отрезвить Киев...

С осознанием киевскими политиками отсутствия возможности использовать против РФ конфликт на юго-востоке Украины, украинская сторона начинает устраивать разного рода политические провокации на морских границах с Россией. Ярким примером тому служит инцидент с задержанием украинскими пограничниками российского судна «Норд», который вызвал жесткую реакцию российских парламентариев, расценивших данный инцидент, как акт пиратства со стороны соседнего государства.
В данном отношении примечательно мнение члена Общественного совета при МО РФ Игоря Коротченко, который в интервью ФБА «Экономика сегодня» рассказал о своем видении способа, который позволит вразумить киевские власти и заставить их отказаться от опасных политических игр посредством целенаправленных провокаций приграничных инцидентов с далеко идущими последствиями. Эксперт сразу же указал на важность наличия в акватории Азовского моря достаточного количества патрульных пограничных катеров ФСБ РФ, а также необходимость присутствия боевых кораблей ВМФ РФ.
Помимо этого, эксперт обратил внимание на то, чтобы все российские суда имели возможность в случае опасности с украинкой стороны оперативно связаться с группировкой морских сил РФ в Азовском море, корабли которой впредь должны решительно пресекать подобные провокации. «РФ будет катера и корабли Украины, предпринявшие попытку захвата, топить на месте - это единственное, что в данной ситуации может отрезвить Киев, иного не дано», - заявил Коротченко, говоря о необходимости принятия кардинальных мер для предотвращения фактов подобного «пиратства» со стороны Киева в будущем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх