На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В (на) Украине предложили ввести акциз на российские книги

Комитет по вопросам свободы Украины слова хочет ввести акциз на российские книги

1 января на Украине вступил в силу закон об ограничении ввоза печатной продукции из России. Однако на этом Незалежная не остановилась. Комитет Верховной рады по вопросам свободы слова и информационной политики предложил ввести акцизные сборы на российские книги. Такую инициативу передали украинскому парламенту.

Как сообщила председатель комитета Виктория Сюмар, за лето был разработан целый пакет законопроектов, «призванный далее защищать украинское информационное пространство». Она пояснила, что ввод акцизных марок необходим для борьбы с пиратством в этой сфере.

Уже сегодня в Украине полиция обязана изымать из обращения издательскую продукцию, напечатанную в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх