На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Удары по Сирии требуют жестких мер от РФ и всего мирового сообщества

Военный удар по Сирии, нанесенный коалицией во главе США, требует жестких мер от России и всего мирового сообщества. Такое мнение в беседе с ТАСС высказал глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Герой России Виктор Бондарев

"Такие действия коалиции являются преступлением против всего мира и человечества, требуют жестких, но при этом обдуманных мер от нашей страны и всего мирового сообщества", - подчеркнул он.

При этом России "совершенно точно нельзя сейчас ввязываться в войну", которую пытаются развязать в Сирии своими действиями Соединенные Штаты Америки во главе с коалицией, добавил сенатор.

Поводом для нанесения удара по Сирии стал инцидент 7 апреля в сирийском городе Дума, где, по некоторым утверждениям, было применено химическое оружие. Эти сообщения распространял ряд НПО, в том числе "Белые каски".

Представители российского Центра по примирению враждующих сторон провели 9 апреля обследование Думы, но не нашли там следов применения химоружия. 14 апреля на месте должны были начать работу эксперты Организации по запрещению химического оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх