На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Бывший в МО США: «Двери для диалога закрыты. Русских уничтожат, если не станут вассалами Запада»

Пол Крейг Робертс, бывший министр обороны США, доктор экономических наук, автор множества книг на политические и экономические темы, поделился своими выводами на просторах интернета. И надо сказать, для русских они не утешительны.

Робертс говорит, что судя по последним событиям, ни о каком нормальном диалоге речи быть не может. России просто пытаются наглядно показать ее место в этом мире. И надо сказать, очень незавидное место.

Двери для диалога закрыты. Русских уничтожат, если те не станут вассалами Запада. По инциденту в Солсбери не было предоставлено абсолютно никаких доказательств. Только безрассудные и безответственные обвинения.

Когда читаешь слова таких людей как Пол Робертс, становится очевидным - на Западе есть еще ясные головы. Но, когда смотришь на общую картину, становится очень грустно.

Если русские не осознают, чего от них хочет Запад, для них все может закончится плачевно. Если власть будет и дальше пытаться держать двери для диалога открытыми, участь ее будет незавидна. Нет для России большей угрозы, чем ее собственные атлантические интеграционисты, что до сих пор держат власть в параличе.

Я вот правда не совсем понял, кто такие эти интегр... блин, язык сломать можно. Подозреваю, что это люди либеральных и псевдо-патриотических взглядов, пытающиеся наладить диалог с Западом и все еще надеющихся на улучшение отношения да отмену санкций.

Роберт спрашивает у своих читателей:

А какую, очередную провокацию можно ждать от США и его вассалов? Будет ли она хлеще дела Скрипаля? Пора бы уже властям РФ взглянуть на мир реальными глазами. Они должны ждать нападения с применением ядерного оружия. Поскольку провокации Запада - это просто подготовка беспечных обывателей Запада к третьей мировой.

И знаете, с Полом сложно спорить. Ведь вся антироссийская истерия наверняка упрощает применение оружие в случае очередной провокации, после которой может последовать крик:

Что мы вам говорили? Бей РФ.

Единственное, что меня смущает, так это то, что бывший заместитель министра обороны США, считает что Кремль не отдает отчет в том, к чему его готовит Запад. Мол, своим непониманием, власть ставит под угрозу существование всей России.

Я, в отличии от него, считаю, что у нас в верхах достаточно светлых голов, которые прекрасно все просчитывают и видят. Как и осознают, кто и зачем раскачивает спокойствие мировых весов.

Резюмирует Пол Робертс примерно так:

Коль Кремль продолжит держать двери для диалога открытыми, он поплатиться из-за своих заблуждений. А народ западного мира настолько глупо, что легко проглатывает ложь, которой их кормят США с союзниками.

Что ж, это его мнение, на которое он имеет полное право, с которым я, отчасти согласен.

И еще, уверен - сделать из России своего вассала у Запада не выйдет. Никогда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх