На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Политика ЕС: тлетворное «влияние Кремля» или Жириновского в канцлеры, КПРФ в Бундестаг

Наверное, это заразно. Сначала выбор американского президента удивил самих американцев. Они, конечно, полюбили Дональда Трампа с его первого слова на предвыборных дебатах и голосовали за него целыми штатами, но все-таки каким-то образом предполагали, что он не выиграет кресло в Белом Доме.

Однако сразу все успокоились и смирились, когда в заокеанской прессе им сказали, что в этом явно замешан Кремль, а предвыборная кампания нищего Трампа якобы проводилась на нефтяные рубли заснеженной Сибири.

Ну, США есть США, про американцев с их промытыми мозгами все понятно. Тут уж ничего не попишешь. Но вот ведь и Европа туда же. Перед выборами в Бундестаг Евросоюз пошел по американскому пути, правда, с опережением графика. Немецкий чиновник по охране немецкой конституции Ханс-Георг Маасен объявил, что он точно знает, что Москва запустит волну дезинформации и вмешается в выборы.

Поэтому если вместо Меркель канцлером вдруг выберут российского политика Владимира Вольфовича Жириновского или лидера российских коммунистов Зюганова Геннадия Андреевича, то пусть бюргеры не пугаются и не впадают в истерику. Так как это ведь известный план Кремля, успешно реализованный КГБ на территории ФРГ: вместо ХДС ЛДПР, а КПРФ вместо СДПГ. Типа, никто и не заметит. Ну, если только акцент выдаст, как когда-то парашют, волочащийся за разведчиком, выдал Штирлица на улицах Берлина.

Помогал же Путину, конечно, Эрдоган, и конечно сам метил на место Ангелы Меркель. Но в конечном итоге, проклятые москали место канцлера у турок отжали. А ЛДПР и КПРФ в Бундестаге усилили представителями «Единой России», ну, и пару человек из «Парнаса» добавили, чтоб было в кого кости кидать.

Так что Америке еще повезло: их новый президент хотя бы американского происхождения. Немцам такой поблажки не видать. Они нам еще за блокаду Ленинграда и антикрымские санкции ответят. Хотя для бюргеров в такой политической перетасовке тоже один плюс имеется: мигранты сразу свалят обратно, так как, понятно же, что халявы больше не будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх