На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Путин, коррупция и первое правило власти?

Путина и его окружение обвиняют в коррупции.

Сегодня стало модно утверждать,что в России процветает коррупция и в первую очередь в ней замешан Путин.Но те кто обвиняет Путина в коррупции(хорошо бы установить кто и зачем?) преследуют явно одну цель;выбить из рук Путина,то оружие,которое помогает ему удерживать власть.

Но простые люди лишены понимания этих аспектов бытия и легко принимают на веру обвинения Путина в коррупции.Очень легко расшевелить огромную массу людей рассказывая сказки о том ,как лично Путин и его люди обворовывают большинство россиян и вызвать у них недовольство.

Но те кто разжигает ненависть к Путину и его команде рассказывают не всю правду,а только выгодную им часть правды.

Мы расскажем большую часть правды,примерно 90%.

Начнём с того что сегодня в России не социализм, а капитализм.Хотя капитализм и не назван в конституции России государственной идеологией, но он таковой является.Хотя американцы и записали в нашей конституции, что идеология в России отсутствует,но это ложь.

Идеологию капитализма у нас защищает статья 282. запрещающая разжигание розни по социальным признакам,но в российском законодательстве полно лазеек,позволяющих менять собственников имущества без разжигания социальной вражды.

Когда нам обвиняют Путина в коррупции ,то почему то предлагают равняться на США.Мол в США нет коррупции.Могу сказать больше,коррупции нет не в одной капиталистической стране мира.США,которая является образцом капитализма,коррупция отсутствует полностью.

И знаете почему?

Потому что,то что у нас называется коррупцией,в капиталистических странах и в первую очередь в США,называется лоббированием чьих-либо интересов и разрешено законодательно.

Термин коррупция, с отрицательным содержанием был придуман социалистами для нового общественного строя называемого социализмом,как один из отличительных признаков социализма от капитализма.Самое странное это те факты ,что заказ обвинять Путина в коррупции исходит от хозяев США.Там прекрасно понимают ,что в России, у большинства людей, сохранились социалистические представления о жизни и поэтому люди прореагируют на такие обвинения отрицательно.Самое интересное, что хозяева США сами писали для России конституцию,а следовательно знают,что в России , как и у них государственный строй капиталистический,а следовательно ни о какой коррупции речи быть не может.Но большинство россиян почему то продолжают думать, что в России социализм и возмущаются когда Путин начинает сворачивать проявление социализма.Пенсия это завоевание социализма.Срок выхода на пенсию повысили специально, что бы уменьшить количество лиц которые будут её получать.В капиталистическом строе пенсия для простых людей вообще не предусмотрена,поэтому Ельцин,по предложению группы Гайдара ,вообще хотел отменить.Есть признаки,что Путин и его окружение, следуя доктрине строительства капитализма(напомню, спущенную из США) собирается в будущем отменить и бесплатное здравоохранение и заменить его платным(эту программу сворачивания бесплатного здравоохранения лоббируют, в России,иностранные фарм-компании).Бесплатное здравоохранение это тоже завоевание социализма.

Поэтому,когда в 1991 году,большинство граждан СССР отказалось от завоеваний социализма и выбрала капиталистический путь развития,то требование восстановления социализма звучат глупо.

Глупы и обвинения Путина в коррупции, по сколько это явно заказ из США и те кто обвиняют его в коррупции или выполняют заказ своих теневых хозяев,или выполняют заказ той самой "коррумпированной" либеральной-финансовой группировки,которая выступают за повторную сдачу России хозяевам из США.Цель которую ставят они ясна, как день.Выбить из его рук и рук его окружения инструменты финансового контроля страны.

Существует правило власти для королей.Будущим королям его вдалбливали в первую очередь;-Никто не должен быть богаче короля.Этого правила неуклонно придерживались и французские короли,если они находили вельможу,который стал по богатству равен королю,они его убивали и отбирали имущество , и предлог здесь был не важен.Обычно обвиняли в измене короне.Короли правили Францией пока следовали этому правилу.Этому правилу следуют и в США,как во внутренней политики ,так и во внешней.

Этому правилу следовал и Путин,когда стал отбирать "не законно присвоенное имущество" у олигархов;-Гусинского,Березовского,Ходорковского и прочих олигархов,в том числе у не коронованного короля Черкизона.

Используя механизм власти, эти люди раньше лоббировали переход прав собственности имущества государства в свои руки,потом Путин используя механизм власти стал лоббировать переход прав на это имущество в руки своих приближённых.То есть нормальное капиталистическое лоббирование интересов и никакой социалистической коррупции.Клан, который выдвинул Путина во власть, строго следует первому правилу власти;-Хочешь удержать власть в стране,никто не должен быть богаче тебя.Этому правилу следуют и в США.

Этот клан скорее состоит из членов бывшего среднего звена КГБ.При грабеже СССР их не допустили к дележу государственного пирога и они решили восстановить справедливость. Если "клан Путина" продолжит следовать правилу власти,то он сосредоточит контроль над финансами у себя и выдавит из страны либерально-финансовую группу поддерживаемую американцами.

Если победят либералы-западники,то действуя по плану США,они разделят Россию на несколько государств.Выходя на митинги с явно ангажированными социалистическими лозунгами,подумайте кто их заказывает и какую цель они преследуют.Не думайте ,что они явно хотят восстановить социализм,не для этого США уничтожала его в 1991 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх