На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Пронина, Коршунова и другие актеры встали на защиту детоубийцы

В Сети обнаружен сайт по актерскому менеджменту THOMAS AGENCY. На нем представлены профили 15 актеров, 12 из которых участвовали в популяризации протестных материалов. Они выступали в поддержку Павла Устинова и других фигурантов «московского дела», открыто призывали принять участие в митинге 29 сентября и даже публиковали материалы в поддержку осужденного на 5 лет блогера Владислава Синицы. В частности, этим занималась известная актриса Клавдия Коршунова.

Любопытно, что сама она, вместе со своими коллегами в пикетах у Администрации президента не участвовала, да и на сегодняшний митинг также попадет. Все потому, что она решила поступить в лучших традициях либеральной тусовки и свалила на курорт в Испанию, попросив посетить акцию вместо себя. Все в стиле навального.

Также можно отметить другую актрису Анастасию Пронину, которая якобы внимательно изучила, за что фигуранты так называемого «московского дела» сели в тюрьму и считает, что наказание незаслуженное.

Серьезно? Взять того же блогера Владислава Синицу, известного под псевдонимом Макс Стеклов, который публично призывал убивать детей сотрудников Росгвардии. Как по мне, 5 лет тюрьмы за такое – это еще слишком мягкий приговор.

Но ни Пронину, ни Коршунову это не смущает. По всей видимости, барышни повелись на посулы либералов, потому что извините, но в такую повальную сознательность мне слабо верится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх