На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

ТОП провалов пресс-конференции

Нелепости СМИ на пресс конференции Путина. Всё было предсказуемо, а вот по факту конференция оказалась скучной. Как минимум потому, что темы, на которые в сотый раз отвечал Путин, давно очевидны и озвучены.

Может, просто так, а может, чтобы разбавить скукоту конференции, СМИ жгли не по-детски:

Для начала, НТВ в ходе текстовой трансляции обозвал украинского журналиста Романа Цимбалюка «Укропом» (хотя звание клоуна подошло бы ему куда больше):



Журналистка из «Министерства Идей» попутала чаепитие и пресс-конференцию. Приятно, конечно, когда спрашивают про здоровье, но тут не в кассу, Екатерина:

И вообще, чем больше смотрю фотографии журналистов с плакатами, тем смешнее мне становится.

1. «Выпьем!» Всегда готов!

2. Журналистку с шаманским бубном вообще не пропустили на пресс-конференцию, пришлось бубен сдать. Надеюсь, гардеробный номерок ей дали.

3. Говорят, «Путин-Щука» один из самых интригующих плакатов конференции.

4. Кажется, с этим плакатом надо на передачу Малышевой, нет?

5. А тут журналист с неким пессимистичным настроем. Кстати, слово ему так и не дали. Видимо, останется там на года.

6. «Давай поженимся», ты ли это?

7. А хэндмэйд платочек подарят президенту?

8. Не обошлось и без костюмов.

В итоге, я не понял, это была пресс-конференция или телепередача «Поле чудес»? Та же «Прямая линия» с вопросами от обычных граждан была куда интереснее. Куда катятся СМИ?

Вопрос оставшийся без ответа:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх