На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Стоило Турции "расчехлить" С-400: Россия нанесла двойной удар - с воздуха и на море

Стоило Турции "расчехлить" С-400: Россия нанесла двойной удар - с воздуха и на море

Турция испытала С-400 в Чёрном море. На это Россия ответила "двойным ударом". По боевикам в Сирии, где был подорван склад химического оружия. Также наша страна начала масштабные учения Каспийской флотилии.


Турция провела испытания комплексов С-400 на Чёрном море. Об этом сообщили греческие СМИ. Турецкие военные попытались обнаружить воздушные суда и другие потенциальные воздушные цели.

Они "сканировали" цели с помощью С-400 на протяжении четырёх дней. Греческая сторона посчитала, что так турки пытались обнаружить греческие самолёты. Учения Турции проходили всего в 900 км от пространства Греции.

Россия дала немедленный ответ на "дерзость" на Чёрном море. Так, в Сирии взорвали склад, где боевики хранили хлорсодержащие отравляющие вещества, четверо террористов погибли. Об инциденте в среду сообщил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии Александр Гринкевич. Склад располагался в 13 км от сирийского города Идлиба.

Кроме того, Россия дала ответ и на море. Россия проводит крупные учения Каспийской флотилии. Речь идёт о шести кораблях, семи самолётах и 400 военных, сообщили в Минобороны. Учения пройдут в центральной части Каспийского моря, севернее полуострова Апшерон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх