На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

За последствия придется отвечать: Мэй призвали к юридическому ответу за САР...

Вслед за атакой на Сирию ее инициаторы столкнулись с ожесточенным сопротивлением на фронтах внутренней политики.
Великобритания одной из первых поддержала США в их агрессивных намерениях в адрес Дамаска, который Вашингтон бездоказательно обвинил в применении химоружия в Восточной Гуте. Тем не менее, сразу после атак на САР в Лондоне Терезу Мэй призвали к ответу за участие в этом.
Глава оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин заявил, что премьер-министр Великобритании теперь должна обнародовать все юридические основания, которым Лондон руководствовался при нанесении для удара по Сирии вместе с США и Францией. Он указал на то, что действия, находящиеся вне законных рамок, толкают к подобному и представителей других стран. Его слова приводит ТАСС.
Другой представитель этой партии Ниа Гриффит отметила , что Тереза Мэй перед принятием такого важного решения как атака на суверенное государство должна была хотя бы проконсультироваться с национальным парламентом.«Теперь мы (парламентарии) обязаны получить от правительства и союзников широкую стратегию по Сирии», — пишет Гриффит на личной странице в соцсети Twitter.
Удар британских ВВС по бывшей ракетной базе неподалеку от сирийского Хомса в рамках совместной операции с США и Францией, оказался чреват нанесением другого удара – по репутации лидеров стран, решившихся на эти агрессивные действия под вымышленным предлогом.

Валентин Гуляев...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх