На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Лживый МОК довел всех: Запад встал на защиту русских спортсменов

Недавно появилась информация, что Международный олимпийский комитет опубликовал окончательную заявку российской команды для участия в Олимпийских играх-2018. Известно, что всего 169 русских атлетов получили право на участие в спортивном соревновании. В черный список вошли лыжники Дмитрий Япаров, Антон Гафаров и Станнислав Волженцев - IReactor.
Решения МОК вызывают волну возмущения в России среди спортсменов, политиков и болельщиков. В этот раз равнодушными не остались и западные чемпионы. Спортсмены встали на защиту отстраненных от Олимпиады-2018 российских атлетов и обвинили МОК в политике двойных стандартов.
Среди атлетов, критикующих решения комиссии оказались братья Фуркад, центр спортивной этики Финляндии, Международная федерация хоккея, Международный союз биатлонистов и Международноая федерация лыжных видов спорта. Помимо этого, Олимпийский комитет Болгарии откровенно назвал решение МОК политическим.
Представители СМИ также не остались в стороне — французская пресса назвала отстранение Шипулина и Устюгова прямым нарушением законов правосудия.
Вице-президент ОКР Станислав Поздняков ранее сообщил, что в окончательную заявку включены 169 спортсменов. Он добавил, что в знак солидарности было выработано решение не заменять места недопущенных атлетов другими спорсменами.
Министр спорта РФ Павел Колобков в свою очередь подчеркнул, что включенные в заявку спортсмены будут сами решать, ехать ли им на Игры. Бойкот был назван непродуктивной формой протеста. Такое же мнение выразил президент России Владимир Путин, который отметил, что никто не будет препятствовать участию в соревновании допущенных спортсменов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх