На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Германия требует доказательств, Трамп вообще не хочет говорить

На Украине возмущены «мягкой» реакцией мировой общественности на события в Керченском проливе. Как известно, Германия, вопреки ожиданиям Киева, потребовала доказательств агрессии России. Как заявила глава Минобороны ФРГ, обстоятельства инцидента до сих пор не полностью ясны, однако критически важно избежать эскалации конфликта. Президент США Дональд Трамп и вовсе целые сутки не высказывался о случившемся, заявив лишь, что происходящее ему не нравится. Украинские политики на такие слова уже отреагировали следующим образом.


Таким положением дел очень возмущена первый замглавы украинского парламента Ирина Геращенко. Она назвала «неадекватно мягкой» реакцию мирового сообщества на «агрессивные действия Российской Федерации против украинских кораблей 25 ноября». Она настаивает на немедленных санкциях против Москвы.

«Я считаю, что реакция мира на новый факт открытой агрессии РФ против Украины пока неадекватно мягкая и не учитывает уровень возможных угроз. Сейчас нужна мобилизация наших дипломатических усилий и более решительная апелляция к немедленному освобождению моряков, Украинский судов, гарантии безопасного судоходства и экономической деятельности в Азовском море, новые санкции против РФ «, — заявила Геращенко на своей странице в Facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх