На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Вся суть Евровидения на Украине

Евровидение изначально позиционировало себя, как международный конкурс эстрадной песни, но со временем политика просочилась даже в такие творческие программы, превратив мероприятие в настоящую национальную бойню. Причина тому – необоснованная ненависть к гражданам РФ.

Если бы Юлия Самойлова представляла одну из стран Европейского союза, никто бы даже не заикнулся о ее выступлениях в Крыму. Разумеется, ситуация зашла в тупик, так как Россия выдвинула своего кандидата на участие в Евровидение, и отступать не намерена. На что Киев нашел «отличное» решение: заменить Юлию на другого участника, не имеющего проблем с украинским законодательством, либо выступить Самойловой с песней "Flame Is Burning" по Skype. Надеюсь, что Киев обрадуется аналогичной альтернативе: сыграть на Евро по футболу на Sony Playstation.

Разумеется, это предложение не удовлетворило ни страну, ни зрителей, ни саму Самойлову. Ведь суть Евровидения заключается совершенно в другом. Так почему Украина снова начинает действовать не по плану, ущемляя права участников конкурса?

Надеюсь, что все-таки удастся найти компромисс между странами и провести Евровидение без лишнего политического шума. Ведь творчество не конкурирует, а сближает, не имея при этом никаких границ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх