На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Амнуэль призвал Россию покаяться, чтобы достойно выйти из кризиса

27 марта, участвуя в обсуждении очень важной, очень актуальной темы "Каковы перспективы мира после нарастающего кризиса", а также того, как меняется или не меняется роль России на мировой геополитической и макроэкономической сцене, политолог и великий эксперт прополитических шоу Григорий Амнуэль своё слово молвил (не дословно):

Европа, будучи, в основном, католической, прошла в своей истории этап ИНДУЛЬГЕНЦИИ, но не Россия. Но зато в православии есть такое понятие, как ПОКАЯНИЕ. И теперь Россия должна покаяться!


Слюни-брызги, глаза навыкат, полная уверенность в своей правоте. Всё, как обычно, кроме риторики. Покаяться Григорий предлагает впервые, только не поясняет, за что.

Об этом его спросил Анатолий Кузичев:

А за что?

Об этом его спросил Максим Юсин (правда, Максим ещё и послал Григория в далёкое путешествие на 3 весёлых буквы "куда подальше):

А за что?

Но, как водится у Амнуэля, объяснить свои собственные слова он оказался не в силах. Просто должна Россия опять . Или так: Россия опять должна всё и всем.

А между тем, Италии сейчас открыто и весомо помогают Россия, Китай, Куба, Венесуэла и Германия. Германия делает это дистанционно, принимает сколько-то заболевших.


Зато Амнуэль ожидаемо призвал брать пример с США. Однако снова впросак попал. По официальной информации с сайта ВВС США в Италию они поставили мобильный госпиталь на 10 коек с проходимостью 40 человек/день. Но как он туда перемещён, неизвестно. Допускаю, что он там давно существовал на одной из НАТОвских баз.

Косвенно отсутствие реальной помощи со стороны США своему партнёру по НАТО подтвердил Андраник Мигранян (не дословно):

Андраник Мигранян, эфир "Время покажет", 27.03.2020Андраник Мигранян, эфир "Время покажет", 27.03.2020
У меня круглосуточно включён канал CNN. И если бы Америка хоть один "Геркулес" (военный самолёт) туда отправила (в Италию), об этом бы обязательно сообщили. Но для такого госпиталя (на 10 коек) "Геркулес" слишком велик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх