На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Пятая колонна дружно стала на защиту Ольги «мы не просили вас рожать» Глацких

- В «Единой России» считают, что Ольга Глацких погорячилась. Директор департамента молодежного политики Свердловской области Ольга Глацких не должна была говорить, что государство ничего не должно гражданам. В этом уверен коллега Глацких по политическому совету свердловского отделения «Единой России» Максим Иванов. В разговоре с «Политикой Сегодня» он сказал, что чиновница погорячилась. «Недопустимы, конечно, такие заявления. Мы стремимся к развитию социально-ответственного государства. Ольга погорячилась, конечно. Государство должно заботиться о гражданах», — заверил Иванов.

Погорячилась, с кем не бывает, понимаем. Сама Глацких тоже уже откомментировала: - Глацких утверждает в интервью телеканалу «360», что ее слова вырвали из контекста. По ее словам, такой фразы «в принципе не было». Чиновница отметила, что отвечала на вопрос из зала.

Конечно не было, но елки палки, тут видеозапись. А! запись подделали хакеры ... или нет, хакеры взломали Глацких!

Учитывая обилие однотипных коментов в защиту Глацких, появившихся в соцсетях как по волшебству, а также позицию губернатора Свердловской области "ну надо поговорить, она не права конечно", 99% за то, что Ольга Глацких останется на своем посту, как я и говорил с самого начала.

P.S. К слову сказать, изначально о политической принадлежности этой идиотки вопросов не было. А вот прямое заступничество от сопартийцев, да еще в виде "ну погорячилась", это ПЯТЬ!

UPD. У нее еще и семь классов образования https://vk.com/id1947536?w=wal... , просто замечательно, и это руководитель департамента молодежной политики промышленного региона с населением более 4 млн. человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх