На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Игрушки в войнушку: Савченко предложила воспитывать детей как солдат

Стоит ли говорить о том, насколько война ужасная вещь, когда лишаешься крова, родных и близких, когда твои дети, прибывая в страхе, вынуждены мыкаться по подвалам со слезами прячась от артобстрелов и бомбардировок… Донбасс, к сожалению, оказался в той ситуации, когда война предстала во всём своём величии.

В мае 2014 года, тогда еще кандидат в президенты Украины Петр Порошенко заявлял, что объявленная АТО «не может и не будет длиться месяцами, она должна продлиться часы». Надежды, как мы уже знаем, не оправдались.

Украинская верхушка власти, в чьи обязанности входит безопасность страны и его народа, дали понять, насколько им наплевать на страдания невинных людей. Конфликт - страшная выгода для киевских буржуев и заокеанских хозяев, и пока они кормятся за счёт своего кровавого бизнеса, мирного неба над головой можно будет не ждать.

По всей видимости, это понимает и депутат Верховной рады Надежда Савченко, которая предлагает детей Украины с малолетнего возраста воспитывать как солдат и к окончании школы получать военную специальность, чтобы в любой момент они могли взять в руки оружие. При этом украинская армия должна начинаться с шести лет, как для мальчиков, так и для девочек. В первую очередь, нужно учить истории и географии своего района, чтобы в случае войны рассчитывать на «помощь природы». А дети, что постарше, должны получать полноценную военную специальность.

Язык не поворачивается говорить об адекватности украинских политиков, в том числе Савченко, которая не так давно сама задавалась вопросом: «Сколько можно просить людей умирать за власть»? Сейчас же сама решила выдвинуть инициативу, подразумевающую под собой подготовку подрастающего поколения умирать за шайку киевских воров. Детям необходимо дарить тепло, любовь, а не лишать их детства, но разве об этом может знать украинский каратель, которая не жалела детей самопровозглашенных республик, наводя орудия на жилые районы…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх