На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Лоза ответил Козловскому на слова о «злобе и хамстве» россиян

Как заявил исполнитель, Козловский как творческий человек должен быть готов к тому, что не все, что он делает, будет нравиться публике.
Музыкант Юрий Лоза прокомментировал заявление артиста Данилы Козловского о «злобе и хамстве россиян».
«А злобный или не злобный человек, который в Лас-Вегасе расстрелял из окошка 57 человек? А те ребята, которые совершают взрывы в Европе? Злобные? Ну а что ж он ерунду-то болтает? Почему только россияне злобные? А что, латыши, эстонцы не такие?» - завил Лоза, сообщает ФАН.
Как заявил певец, Козловский как творческий человек должен быть готов к тому, что не все, что он делает, будет нравиться публике. Тем более что Козловский выступает как режиссер, а также артист вторгся в такую сферу, как футбол.
«Попробуйте сказать фанату, что его команда играла плохо. Фанатские разборки вне логики. В некоторых случаях люди руководствуются чистыми эмоциями», - отметил Лоза.
Кроме того, музыкант предложил Козловскому сравнить себя с другими известными людьми, которые тоже подвергались критике, такими как Булгаков и Пастернак.
Напомним, Козловский представил трейлер нового фильма «Тренер», где он выступает одновременно режиссером, продюсером, сценаристом, а также исполнителем главной роли. Трейлер киноленты вызвал в основном негативную реакцию российской публики. Козловский заявил, что «дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня». Он отметил, что в Российской Федерации «сплошная ненависть и хамство».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх