На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Украинские танкисты на «древних» Т-64 опозорились на соревнованиях в Европе

Всеми силами Украинское Государство тянется в Европу. Второй точкой, на которой сошёлся клином свет для Киева, стала НАТО. Рвение стать винтиком в военной машине Североатлантического Альянса высоко настолько, что украинское командование готово сделать посмешищем собственных танкистов.

На танковые соревнования «Сильная Европа» отправились Т-64 ВСУ – хорошие, но безнадёжно устаревшие в сравнении с НАТОвскии машинами советские танки. Конечно, перед отправкой их «подшаманили», добавив электроники, но, видимо, впопыхах и не к месту, потому как очевидных хороших результатов не удалось.

Впрочем, это не мешает украинским СМИ трезвонить вовсю о «перемогах» (укр. победа) украинских танкистов. Дескать, результаты показывают отличные, и вообще Европа в шоке. Тем не менее, без «зрады» (укр. предательство) не обошлось. Мало того, что Европа действительно была в шоке, но от возраста музейных экспонатов в действующей украинской армии, так ещё и в аккаунте австрийских вооружённых сил на фейсбуке появились предварительные результаты соревнований.

Картина вырисовывается вполне ожидаемая, хоть и печальная для болевших за украинскую сборную или советские танки людей. Первыми идут американцы на «Абрамсах», следом австрийцы на «Леопардах-2». Немцы на тех же «Леопардах» идут ноздря в ноздрю с французами на «Леклерках». Предпоследнее место занимают поляки, на тех же «Леопардах», а первыми с конца – украинцы на раритетных Т-64.

Не то чтобы это было сильным позором, оппоненты украинских танкистов всё же соревнуются на более современных машинах. Однако зачем Киев поставил своих танкистов в заведомо проигрышное положение – непонятно. Впрочем, как штаб так называемой «АТО» загоняет ВСУ в котлы и проигрышные ситуации, так и Киев отправил своих танкистов, как мальчиков для битья. Хотя, возможно, это тонкий политический ход – сделать Польшу не последней на соревнованиях, а под шумок потом получить какие-нибудь преференции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх