На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Вчера cамые богатые люди мира заплатили $35 млрд за «демократию» США

На сумму порядка $35 млрд эксперты оценивают ущерб, который понесли самые богатые люди мира из-за того, что в США ведётся политика двойных стандартов.

Для примера стоит назвать потери таких титанов бизнеса, как Билл Гейтс и Марк Цукерберг. Основатель корпорации Microsoft за вчерашний день понёс ущерб в размере 1,01 млрд долларов, а основатель социальной сети Facebook – 2 млрд долларов. Причиной подобного стал конфликт власти и народа.

Во время предвыборной компании Дональд Трамп смог покорить рядовых американцев, которые, в конечном итоге, и выбрали его президентом. Подобное положение дел очень не понравилось Конгрессу, вследствие чего начались всякие провокации и скандалы.

Журналисты, привыкшие танцевать под дудку демократической партии Конгресса США, начали устраивать один скандал за другой. Сразу же после выборов они придумали сказку про «русских хакеров», которую до сих пор дополняют разными выдумками:

- встретился Трамп с Лавровым за закрытыми дверями, - значит способы действия русских хакеров обсуждали или, на худой конец, секретной информацией про Ближний Восток обменялись;
- уволил Трамп Джеймса Коми с поста директора ФБР, значит – просто тот не согласился прекратить «расследование» по делу о русских хакерах.

И никого из прихвостней прошлого президента США совершенно не волнует, что официальная власть отвергает все домыслы; что Дональд Трамп выбран народом, а не просто так занял президентское кресло.

Подобное подрывание доверия офицальной американской власти ведёт к тому, что США уже во всём мире не доверяют. Более того, смеются над теми тараканьими битвами, что происходят в Вашингтоне. Вследствие чего, падают акции даже самых крупных американских компаний. В том числе и Microsoft, и Facebook.

Та сумма, что обозначена в начале текста, - ущерб ведущих компаний США за день после публикации в газете New York Times байки о том, что Дональд Трамп просил Джеймса Коми прекратить расследование дела о «русских хакерах». Разумеется, про то, что Трамп сам организовал целую комиссию для продолжения расследования, там не упоминалось.

В результате описанного получается, что сейчас в США ведётся серьёзная закулисная игра: если раньше американское правительство применяло политику двойных стандартов к другим государствам, то теперь проводит её в отношении своих же граждан.

PS: Миллиардеров, конечно же, не жалко, но, если даже они теряют большие суммы денег, то что говорить о простых людях?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх