На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Россия и США начали диалог по ситуации вокруг Сирии

Российская Федерация и США начали диалог по ситуации в Сирийской Арабской Республике. Об этом сегодня, 11 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы комитета Государственной думы по обороне Владимира Шаманова («Единая Россия»).

«Идет прямой диалог с руководством Комитета начальников штабов (вооруженных сил — ИА REGNUM ) Соединенных Штатов. Через наших союзников, турецких коллег, коммуникации проверяются и уточняются с НАТО», — рассказал Шаманов.

Напомним, ранее сегодня Министерство обороны России объявило, что отправит в сирийский город Думу военную полицию для обеспечения безопасности и организации помощи мирному населению.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 6 апреля сирийские правительственные силы начали операцию по освобождению города Дума от боевиков. Дума — последний город в Восточной Гуте, удерживаемый террористическими организациями.

Однако вскоре после начала боевых действий боевики заявили, что на город была якобы сброшена бомба с хлором, в результате чего якобы погибли мирные жители. Каких-то реальных доказательств того, что данный инцидент действительно имел место — до сих пор нет.

Тем не менее Запад безоговорочно поверил террористам и президент США Дональд Трамп заявил, что рассматривает вариант нанесения удара по Сирии.

Москва ответила, что не допустит такого удара, и если американцы все же решатся его нанести, то это приведет к самым тяжелым последствиям для международного мира и безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх