На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Либеральную пташку в клетку: Синица осужден на пять лет за экстремизм

Шутки кончились. В Москве вынесен жесткий приговор участнику провокаций, связанных с массовыми беспорядками. 5 лет тюрьмы за призывы к убийству детей правоохранителей. Если кто-то вдруг считает, что это несправедливо, познакомьтесь с этим осужденным дегенератом, давно нарывавшимся на статью.

Этот пассажир скрывался под ником «Макс Стеклов». На самом деле его зовут Владислав Синица. Он постил различный информационный мусор в соцсетях, распространял негатив про Россию. Занимался пропагандой ЛГБТ. Осквернял память ветеранов ВОВ, оскорблял РПЦ и провоцировал агрессию. Такие личности зачастую становятся неотъемлемой частью либеральной шайки, и наш случай – не исключение.

 

 

Синица появлялся на незаконных митингах несистемной оппозиции в Москве. На Трубной площади он призвал почтить минутой молчания «погибших в войне с Россией украинцев и грузин». А перед митингом 27-го июля агитировал за гражданскую войну. Но на этом Синица решил не останавливаться. Призывы к расправе над детьми полицейских стали фатальными. Начался поиск экстремиста.

Псевдоним не смог спасти преступника – его личность установили очень быстро, после чего арестовали. Приговор в виде пятилетнего тюремного срока послужит отличным сигналом для таких же недалеких отбросов, как и Синица. Если кто-то посмеет преступить закон, прячась за «цифровой маской» – будьте уверены, к вам в дверь скоро постучат.

Приговор справедливый и оправданный. Отбросы общества, неспособные отдавать отчет своим действиям и поступкам, должны быть изолированы от общества. Пример Синицы послужит остальным уроком. Сначала лучше думать, чем говорить, не говоря уже про участие в протестных акциях и антироссийской оппозиционной деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх