На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

МИД Сирии - Трампу: вы сами животное

В сирийском МИД ответили на оскорбления американского президента Дональда Трампа, обозвавшего президента САР Башара Асада "животным", передает РИА Новости.

"Если вы сами животное, не надо думать, что все остальные такие же. Башар Асад является президентом суверенного государства, он избран народом.


И давать ему характеристику должен только сирийский народ, а не Трамп", — подчеркнул помощник главы МИД САР Айман Суссан.

Как сообщалось ранее, президент США Дональд Трамп назвал президента Сирии Башара Асада "животным" и заявил, что ранее администрации Обамы нужно было принять решение о нанесении ракетных ударов по Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх