На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В США бушуют ураганы: Виновата Россия

Последний ураган «Майкл» нанес удар по базе ВВС США Тиндалл в штате Флорида и привёл её в печальное состояние… Как после бомбёжки!

Пентагон вынес вердикт: «Повсеместный катастрофический ущерб». Разрушены дома и ангары для самолётов, персонал успел сбежать, да и правда, противостоять стихии абсолютно бессмысленно. Морские причалы прекратили своё существование и теперь их надо отстраивать заново.

Некоторые «горячие головы» в США поспешили обвинить Россию в применении «климатического оружия». Но чтобы комментировать подобный бред, надо самому быть в «неадеквате».

А пока два урагана «Флоренс и «Майкл», прокатившиеся по США один за другим показали, что к стихийным бедствиям американцы попросту не готовы. Их построенные из гипсокартона и фанеры домики, при первых ударах стихии начинают рассыпаться на части, а улицы и дороги превращаются в полноводные реки, в которых резво плавают змеи и крокодилы.

То есть дренажная система не то чтобы не справляется, во многих местах её попросту нет.

А пока в результате удара стихии 400 тыс человек сбежали на подручных средствах, а около 1 млн сидят без света и элементарных удобств. Что для привыкших к «тепличным условиям» американцев, подобно смерти. Однако никаких служб, подобно нашей МЧС они создавать не собираются и идут своим путём.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх