На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Чтобы они без России делали?_Клинтон обвинила РФ во вмешательстве в предвыборную кампанию на стороне Трампа

Экс-кандидат от демократов назвала Россию "великой страной", а россиян "очень талантливыми", однако отметила, что граждане России "находятся под очень плохим управлением"

НЬЮ-ЙОРК, 2 мая. /Корр. ТАСС Игорь Борисенко/. Экс-кандидат Демократической партии на пост президента США Хиллари Клинтон считает, что Россия вмешалась в предвыборную кампанию США с целью не допустить ее победы. Об этом она заявила в Нью-Йорке на форуме "Женщины - за мир и безопасность".

"Ну, конечно, он (Владимир Путин) вмешивался в наши выборы, - утверждала Клинтон. - И это совершенно очевидно было сделано таким образом, чтобы нанести ущерб мне, а не моему оппоненту. И если сравнить заявления моего оппонента в ходе кампании и эти действия, то они были очень скоординированы".

Назвав Россию "великой страной", а россиян - "очень талантливыми", Клинтон в то же время утверждала, что граждане России "находятся под очень плохим управлением и лишены возможности реально присоединиться к современному миру".

В Москве на самом высоком уровне не раз отвергали заявления о том, что Россия пыталась вмешиваться в предвыборные процессы в США. Президент России Владимир Путин 27 октября 2016 года, выступая на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай", причислил разговоры о российском влиянии на выборы президента США к числу "мифических, придуманных проблем" и назвал их "истерией".

Хиллари Клинтон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх