На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

США очень не любят получать в ответ по зубам и переходят к нытью, как их украинские холопы

Напомню, что глава МИД Украины слезливо ныл на камеру и притворно возмущался агрессивностью русских, зеркально выславших из России украинских дипломатов.

Теперь уже янки включили дурака и выпучив в удивлении глаза, начали заламывать руки и взывать к небесам: “А нас то за што?!” После того, как китайцы повысили пошлины на американские товары. Когда америкосы повышали ввозные пошлины на китайскую сталь и алюминий, то это была нормальная практика, а когда китайские товарищи поступили подобным образом, то янки начали канючить и сетовать на несправедливость мира.

Поскольку принудить их к сотрудничеству на выгодных для себя условиях они не могут, потому что давалка сломалась.

Со второго апреля обрели силу китайские ответные меры против американцев. Поднебесная подняла на 15% ввозные тарифы на произведённые в США виноградные вина, а также фрукты и орехи. Кроме того, на 25% повысились пошлины на ввоз в Китай американской мороженой свинины.

Меры очень болезненные для американских фермеров в первом случае и свиноводства в целом во втором. Заменить такой объёмный рынок попросту нечем. А ответные меры против американских сельхозпроизводителей, китайцы походу стащили у России, убедившись в их эффективности против ЕС.

И когда уж мы возьмём на вооружение их финансово-экономическую систему, показавшую крайнюю эффективность? Но это пока вопрос без ответа…

Хотя регулярные расстрелы на площади Тяньаньмэнь взяточников и казнокрадов, показали необычайную эффективность. И неплохо бы взять их на вооружение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх